| Компания "Здоровые Люди" представляет... |
[Янв. 8, 2007|08:53 pm] |
Как-то раз известного медиа-магната Константина Рыкова выгнала из дома жена, потому что он, Константин Рыков, проебал весь семейный бюджет, хуёво вложив его в ещё более хуёвый бизнес. Взял он мешок с пожитками: ну, запасные трусы, там, носки тёплые и всё такое. Подумал Рыков, поразмышлял, затылок почесал и решил в Питер рвануть, чтобы остатки не до конца проёбанного бюджета в новое дело вложить.

Сел он в ночную сидячку за 250 рублей и за какие-то 14 часов оказался в Культурной Столице нашей Родины. На перроне встретил он свого старого знакомца Гоблина Гагу, который предлагал прибывающим снять у него угол незадорого.

- Превед, Гаго! Кагдила, чувак? - улыбнулся Константин, - Совсем спиваешься, я погляжу. А меня вот из дома выгнали, осталось немного бюджета, вот решил в Питере новый бизнес замутить. Может ты чего подскажешь? Ты ж местный! А Гага всё стоит, глаз от бюджета не отводит - видно, что задумался, как будто мобильник очередной проебал.

- Знаешь что, чувак, - отвечает ему Гага, привычно выхватив бюджет своими загребущими руками, - Есть у меня одна идея... Слышал я, что ты с порнобизнеса начинал, как Владимир наш Владимирович и Сильвестр Сталлоне. Может, снова этим займёмся, тряхнём ягодицами. А то сейчас это модно! Вот я предлагаю заснять оргию с пушингом, фистингом и кончитингом-ебонитингом... - Да нет! Это всё старьё, и дежавю полное... Мне нужно что-нибудь эдакое, актуальное да злободневное.

- А вот гляди, Рыков, есть у нас в Питере суперзвезда порнографическая, Люба Лав, сиськами да талантом не обделённая, украшением обложки любого журнала русского православного может стать. - Хм, всем хороша твоя суперзвезда, но нету в этом изюминки. Видел я всё это, ведро спермы надрочил в своё время, на сиськи подобные. А вот ежели кое-что изменить: сиськи отрезать, да хуй приделать. Тут мы народ и удивим: звезда ведь уже известная, а тут бац - и с хуем. Тогда бабло нам в карманы рекой и потечёт. - А откуда мы хуй-то достанем? - задумался Гага и на всякий случай отодвинулся.

- Есть у меня мыслишка одна. В Лондоне-городе живёт человек удивительный, Тельниковым зовётся. Отрезал себе этот Тельников хуй прямо с яйцами, пеара и рейтинга ради. А хуй свой в волшебном ларце сохранил. Надо нам изловчиться, да хуй этот изъять принудительно.

Позвал Константин двух добрых молодцев, двух лихих людей, задротов-тысячников, и молвил им: - Добудьте мне хуй Тельникова, живым и невредимым. Коль уложитесь в сроки - будет вам награда великая, юзерпиков сто штук добавочных для личин своих окаянных да платный журнал на два месяца. На средства не скупитесь, чеки и транспортные расходы к смете приложите. Но джин аглицкий сильно не жрите да тамошних баб без гондонов не ебите. Повтыкали добры молодцы очи свои подслеповатые в бюджет рыковский да удумали хитрость коварную.

- Слышь, камрад, - прошептал один задрот-тысячник, - а давай-ка мы Тельникова этого обычной крысиной отравой изведём, а скажем, что ядом заморским дорогостоящим его, то есть её уморили. А чек на отраву заморскую на чудо-принтере распечатаю. Мне Сёма-кудестник враз волшебным фотошопом нахуячит. - Да, отличная программа.

Прибыли они в Лондон-город, залили зенки джином аглицким да совратили Тельникова на поступки непотребные. А тем временем ей, то есть ему, отравы крысиной в бокал подлили, лиходеи.

Изрыгнул тогда Тельников кишки свои гламурные в фаянец импортный да дух испустил, мать его ети. Обрадовались задроты-тысячники, забрали хуй с тела бездыханного да в Питер копыта навострили, пока Лестрейды местные их не засуспендили.

Принесли они хуй Тельниковский, показали его Рыкову. Подивились Константин с Любой Лав причиндалам размеров нечеловеческих и задумались, осилят ли проект такой мощи немеряной

И вот сидят Рыков с Гагою в своём новом офисе питерском да любуются они новой Любою, Любой модною, современною и коммерчески более успешною. И стали они жить поживать и бабло поднимать.
Над комиксом работали:
Оператор фотокамеры semas. Набиватель текста satanov.
В ролях:
real_rykov as himself.
goblin_gaga as himself too.
luba_love as herself.
nimcheg в роли nasha_sasha.
m_r_d в роли логотипа.
satanov и libo_ru в роли злодеев.
ppk в роли апгрейданой хуем Любы.
Авторы идеи и сюжета: ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ |
|
|